Авторизация

войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь
Поделись НЭПом

Только внедорожник

Репортаж: Оксана Иванова

Почему не чистят от снега улицу 40 лет Коми от улицы Гоголя до мостика через речку Чибью? Там люди ходят.. Если можно так сказать.. Там лучше на внедорожнике "ходить"..

КОММЕНТАРИИ0
рейтинг:
РАЗМЕЩЕНО: 04.04.2019 / 09:24
5256
Для печати

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами

НОВЫЕ Видео репортажи

УХТИНЦЫ - ПРИЗЁРЫ XXVIIIРЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАСТНИКОВ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ОТЕЧЕСТВО - ЗЕМЛЯ КОМИ"
/ 10.02.2025
0
4617
ВНИМАНИЕ, СУПЕР РОЗЫГРЫШ!!! РАЗЫГРАЕМ 50 БИЛЕТОВ!!! ПЯТЬДЕСЯТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
/ 05.08.2023
0
4298
Афиша
/ 25.11.2021
0
6329

НОВЫЕ фото репортажи

УХТИНЦЫ - ПРИЗЁРЫ XXVIIIРЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАСТНИКОВ ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ "ОТЕЧЕСТВО - ЗЕМЛЯ КОМИ"
/ 10.02.2025
0
4617
ВНИМАНИЕ, СУПЕР РОЗЫГРЫШ!!! РАЗЫГРАЕМ 50 БИЛЕТОВ!!! ПЯТЬДЕСЯТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
/ 05.08.2023
0
4298
Афиша
/ 25.11.2021
0
6329
Наверх